3 декабря 2019 года

Регистрация гостей стенда.

Как показывает практика, у большинства экспонентов нет системного сбора посетительской информации. Запомнить всю получаемую информацию в ходе общения на стенде невозможно. Поэтому следует фиксировать основные моменты посредством заполнения специальной регистрационной анкеты. 

Содержание анкеты определяется кругом вопросов первостепенной важности, которые нужно выяснить у посетителя – возможного клиента. Все варианты следует снабдить несколькими вариантами ответов, уместив в короткую форму. В компании ГК Техсервис, мы имеем формы регистраций для разных компаний, при надобности, пожалуйста, напишите, на почту petrov@grouptse.ru, с пометкой “анкета для выставки”.

Отличительная черта контакта на выставке – это его краткосрочность и быстротечность. У стендиста есть в распоряжении всего несколько минут, чтобы идентифицировать посетителя, чтобы понять его потребности, представить продукт, ответить на вопросы, заполнить анкету и договориться о продолжении разговора. Справиться с этой задачей проще, если стендист точно знает, что делать на каждом этапе контакта.

 

Translate »